Пленка полиэтиленовая хозяйственного назначения, тепличная

Пленка полиэтиленовая

Пленка для теплиц

Пленка полиэтиленовая хозяйственного назначения



Цветная пленка

 

Цветная полиэтиленовая пленка

Цветная полиэтиленовая пленка

Цветная полиэтиленовая пленка



Пленка полиэтиленовая термоусадочная
Стретч-пленка паллетная
Стретч-пленка пищевая ПВХ

Стретч-пленка пищевая ПВХ

Стретч-пленка паллетная

Пленка термоусадочная




Пленка полиэтиленовая хозяйственная, тепличная по ГОСТ 10354-82 толщина 50мкм-250мкм ширина 300мм-1600мм количество метров в рулоне 10п.м.-150п.м.
Пленка полиэтиленовая светостабилизированная «Север» срок эксплуатации до 5 лет по ГОСТ 10354-82 100мкм.х 1500мм.х 25п.м. цвет зеленый 150мкм.х 1500мм.х 25п.м. цвет желтый 150мкм.х 1500мм.х 25п.м. цвет синий
Пленка полиэтиленовая цветная по ГОСТ 10354-82 толщина 50мкм-250мкм ширина 300мм-1600мм количество метров в рулоне 10п.м.-150п.м. цвет: черный, белый, желтый, синий, зеленый и т.д.
Пленка полиэтиленовая термоусадочная марок О,Т,П по ГОСТ 25951-83 толщина 50мкм-250мкм ширина 300мм-1500мм вес 1 рулона 25кг. шпуля картон, полиэтилен диаметром 76мм.

Пленка полиэтиленовая для теплиц и строительства

Пленка полиэтиленовая является одним из наиболее популярных материалов для теплиц и строительства. Этот материал имеет широкое применение благодаря своей прочности, устойчивости к воздействию внешних факторов и доступности.

Для использования в теплицах, полиэтиленовая пленка используется для создания теплого и влажного микроклимата, который необходим для роста растений. Она препятствует выходу тепла и увлажненного воздуха из теплицы, что позволяет сохранять оптимальные условия для растений.

В строительстве, полиэтиленовая пленка применяется для гидроизоляции, упаковки и защиты строительных материалов от влаги. Благодаря своей прочности и эластичности, она может быть использована для упаковки различных материалов, таких как кирпичи, дерево и металлические конструкции.

При выборе полиэтиленовой пленки для теплицы или строительства необходимо учитывать толщину и качество материала. Оптимальная толщина пленки зависит от конкретных условий эксплуатации и может варьироваться от 100 до 200 микрон. Также важно убедиться в качестве материала, чтобы он был устойчив к ультрафиолетовому излучению, прочен и не пропускал воду.

Полиэтиленовая пленка является незаменимым материалом для теплиц и строительства. Она обладает множеством преимуществ и может быть использована для различных целей. Правильный выбор и использование полиэтиленовой пленки поможет создать комфортные условия для растений и защитить строительные материалы от воздействия внешних факторов.

Получить необходимую информацию и купить полиэтиленовую пленку Вы можете у нас     купить пленку



Цветная полиэтиленовая пленка

Цветная полиэтиленовая пленка - прекрасный материал, который может быть использован в различных областях. Она может быть использована в качестве упаковки для товаров, как защита от пыли и грязи. Также, она может быть использована для создания рекламных баннеров, которые будут привлекать внимание клиентов.
Если вы ищете качественную цветную полиэтиленовую пленку, то вы можете купить ее в магазинах строительных материалов или в интернет-магазинах. В интернете вы можете найти множество поставщиков, которые предлагают широкий выбор цветов и размеров.
Цветная полиэтиленовая пленка - отличный материал, который может быть использован в различных областях и имеет множество преимуществ. Если вы решили купить пленку, то обязательно убедитесь в ее качестве и выберите подходящий размер и цвет для вашего проекта.

Получить необходимую информацию и купить цветную полиэтиленовую пленку Вы можете у нас     купить пленку



Пленка полиэтиленовая термоусадочная

Пленка полиэтиленовая термоусадочная - это вид упаковочного материала, который используется для упаковки и защиты товаров от внешних факторов. Она получается из полиэтилена высокого давления методом выдува.

Одним из главных свойств этой пленки является способность сжиматься под действием высокой температуры. При нагревании пленка сжимается и плотно облегает упаковываемый товар, что позволяет обеспечить ему надежную защиту.

Пленка полиэтиленовая термоусадочная широко используется в различных отраслях, включая продовольственную, химическую, фармацевтическую и другие. Ее можно использовать для упаковки продуктов питания, напитков, химических веществ, медицинских препаратов и многого другого.

Преимущества использования пленки полиэтиленовой термоусадочной включают: - Надежная защита товара от влаги, грязи, пыли и других внешних факторов; - Возможность упаковки товаров различных форм и размеров; - Хорошие эксплуатационные характеристики; - Легкость и удобство использования.

Однако, при использовании этой пленки необходимо соблюдать меры предосторожности, так как она может оказывать вредное влияние на окружающую среду. Поэтому важно правильно утилизировать использованную пленку, чтобы минимизировать ее воздействие на природу.

Вывод: пленка полиэтиленовая термоусадочная - это надежный и удобный материал для упаковки товаров. Ее использование позволяет обеспечить надежную защиту товара и упростить процесс упаковки.

Получить необходимую информацию и купить полиэтиленовую термоусадочную пленку Вы можете у нас     купить пленку

Доставим в любую точку России.

Все, что мы производим, мы можем доставить Вам!
Способ доставки зависит только от расстояния между нами.
Автомобильный или железнодорожный вариант согласовывается с покупателем для бесперебойной доставки в любой город России.

В ближайшие от Ангарска города - Иркутск, Шелехов, Усолье-Сибирское, доставка осуществляется бесплатно.

Нам нужны постояннные клиенты, поэтому вся продукция ООО "Ангарский завод полимеров" соответствует всем стандартам и сертификатам.

производим полиэтиленовые изделия

Купить продукцию ООО "АЗП"