Полистирол, полиэтилен производства ПАО« НК Роснефть»

продукция АЗП
Полистирол вспенивающийся следующих марок:
ПСВ-СВ-НМ-Р-О марка 2-1,25 1/с
ПСВ-СВ-НМ-Р-О марка 4-0,3 2/с
ПСВ-СВ-НМ-Р-О марка 6-0,8 1/с
ПСВ-СВ-НМ марка 15 1/с

Полистирол вспенивающийся ПСВ-СВ-НМ-Р-О марок 2,4,6 1/с и ПСВ-СВ-НМ марка 15 1/с, производство АО Ангарский Завод Полимеров ПАО НК Роснефть.
Соответствует ТУ 2214-005-46693089-2014 с изменением 1.
Номинальный объем тары "Мешки полипропиленовые с полиэтиленовым вкладышем" 30кг.
Полистирол вспенивающийся предназначен для изготовления тепло- и звукоизоляционных блоков и других технических изделий методом термоспекания (термоформования) предварительно вспененных до необходимой насыпной массы частиц полимера.
Полистирол часто используют для изготовления утепленной кровли, упаковки, получения теплоизоляционных блоков, пенопласта и т.д.
Транспортировка полистирола, ж/д транспортом в крытых вагонах, контейнерах и автомобильным транспортом в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорта.





продукция АЗП
Полиэтилен высокого давления марки:
ПВД 108030-020 в/с пл.
Полиэтилен высокого давления ПВД 10803-020 сорт высший, пленочный, производства ПАО НК Роснефть, АО Ангарский Завод Полимеров.
Тара мешки полипропиленовые с внутренним ламинированием по 25кг. Сертификат соответствия №РОСС RU. АГ81. Н1 1021.
Полиэтилен предназначен для изготовления полиэтиленовой пленки, пакетов, мешков, полиэтиленовой тары, канистр, труб и т.д.
Транспортировка полиэтилена, ж/д транспортом в крытых вагонах, контейнерах и автомобильным транспортом в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорта.

Доставим в любую точку России.

Все, что мы производим, мы можем доставить Вам!
Способ доставки зависит только от расстояния между нами.
Автомобильный или железнодорожный вариант согласовывается с покупателем для бесперебойной доставки в любой город России.

В ближайшие от Ангарска города - Иркутск, Шелехов, Усолье-Сибирское, доставка осуществляется бесплатно.

Нам нужны постояннные клиенты, поэтому вся продукция ООО "Ангарский завод полимеров" соответствует всем стандартам и сертификатам.

производим полиэтиленовые изделия

Купить продукцию ООО "АЗП"